1й месяц обучения
Домашние задания отправляйте на email: info@astrorostov.ru
1 возраста планет
Домашнее задание:
Анкета для гороскопа онлайн
Анкета для гороскопа

Эфемериды можно заказать на сайте астрологического издательства
Таблицы эфемерид на 21й век
2 Модели космса. Возраст под управлением планет
Домашнее задание:
ДЗ_1.jpg
ДЗ_2.jpg
Что вас ждет в следующих лекциях.
2й модуль обучения мы продолжаем знаки зодиака, подбираем удачные дни и основы астрологии.
9 лекция
Характиристика знаков рака и девы. Вы узнаете, какие планеты сильные и слабые в этих знаках. Описание знаков по декадам, примеры известных личностей, родившихся под этими знаками.
10 лекция
Знак зодиака Девы. Астропсихологическое исследование гороскопа. Расчет характера и описание по крестам знаков зодиака. Расчет личности и интерпретация. Вы узнаете, как расчитать харизму, быллы бизнеса, и узнаете что такое остракизм.
11 лекция
Знак зодиака Весы. Характеристика, описание, сильные и слабые планеты в знаке.
Так же вы познакомитесь с уникальной методикой, определения фаз и периодов в жизни Хищник и Жертва. применяют ее и в выборах, и для сдачи экзаменов и устройстве на работу, и по жизни интересно в какой вы фазе находитесь - Хищника или Жертвы.
12 лекция
Знаки зодиака Скорпион и телец. А так же расчет профориентации по темпераменту. Вы узнаете, какая профессия в какой сфере лучше всего подходит человеку, что бы доставляла удовольствие и не приводила к плохому здоровью.
13 лекция
Знаки зодиака Козерог и водолей. Интерпретация и характеристика знаков. а так же узнаете, под каким знаком зодиака находится Россия, какие планеты и как влияют на жизнь страны и россиян.
14 лекция
Рыбы. Солнце. Какое влияние солнце имеет на гороскоп, мы может сделать вывод о потенциале воли, мотивах, степени выносливости и целеустремленности, желании творить и самовыражаться. Оно готово проявлять инициативу и светиться, вдохновлять и зажигать других. Где и как человек может добиться успеха.
15 лекция
Работа с эфемеридами. Научу вас как пользоваться эфемеридами и определять астрологические события, например такие как ретроградности планет, и что это значит, затмения, вхождение планет в знаки зодиака.
Так же вы узнаете как определять затмения, определять их влияние и делать личный астрологический прогноз по затмениям на ближайшие полгода.
16 лекция
Луна и лунный календарь. Вы научитесь определять фазы луны, а так же сами составлять календарь благоприятных и неблагоприятных дней для различных дел. Вы научитесь выбирать благоприятные даты брака, поступления на работу, покупки автомобиля и многое другое.