Астролог
Светлана Праздникова
- Составляю индивидуальные гороскопы
- Помогаю в решении сложных жизненных ситуаций посредством астрологии
- Составляю прогнозы и рекомендации на будущее
- Отвечаю на различные вопросы, касающиеся судьбы и событий
Начала изучать астрологию с 1990 года, профессионально практикую с 2004 года и в 2010 основала Ростовскую Школу Научной астрологии.

+7-960-458-76-70

Если у вас возникли вопросы по консультации или обучению, или вы хотите записаться и получить ответ как можно скорее - напишите мне в Whats'App
Консультация астролога
Что входит в астрологическую консультацию
    Натальная карта
    Составление и ректификация вашей натальной карты. А так же ее расшифровка и полное описание по всем сферам жизни:
    - психологические особенности и таланты, возможные достижения;
    - про бизнес, финансы, откуда деньги, как их приумножить согласно вашей карте, о капитале;
    - о родственниках, автомобилях, братьях и сестрах;
    - о счастье, о кармическом предназначении, как его найти и быть успешным;
    - о карьере, каллегах, достжениях;
    - о родителях, семье, доме и недвижимости, о браке и детях, о личных взаимоотношениях, о месте жительства;
    - о здоровье, опасных ситуациях, и как их избежать;
    - о поездках, переездах, о получении образования;
    Прогнозы
    Астролог делает предсказание по всем методам прогнозов. Кратко по основным событиям на ближайшие 5 лет и подробно на 1-2 года. Так же входит такой вид прогноза как Соляр - это гороскоп на год, формирующийся на небе в день вашего рождения. В каждый день рождения можно изменить судьбу путем поездки в другое место. Куда же ехать на день рождение, что б судьба изменилась в лучшую сторону?
    Ваши вопросы
    Вы можете задавать астрологу любые вопросы, касающиеся вашей судьбы, отношений, здоровья, различных событий.
    Возможно рассмотреть дополнительно взаимоотношения (синастрию) вас с кем-то, и для этого понадобятся данные вашего партнера.
    Возможно рассмотреть гороскоп ребенка или супруга(и).
    Рассмотреть ваш бизнес или партнеров.

Как проходит консультация и что необходимо
    Анкета для гороскопа
    Для составления гороскопа, я вышлю вам анкету для гороскопа, где вам надо будет указать ваши данные и даты событий из прошлого. По этим данным делается Ректификация - установление вашего точного времени рождения до минут и секунд. Она необходима для точных прогнозов на будущее.
    Все расчеты астрологические составляются заранее (перед консультацией) и на это необходимо время.
    После того как отправите анкету, мы с вами созваниваемся и договоримся о дате и времени проведения консультации.
    Заполнить анкету
    Проведение консультации
    Консультация может проводится как в он-лайн формате - по скайпу, вайберу или воцапу, так мы можем договориться и о личной встрече.
    Длительность консультации до 2х часов - до тех пока не будут исчерпаны все ответы на ваши вопросы.
    Консультация записывается на диктофон, так как информации ооочень много, прогнозы имеют даты и сроки. Это делается для того, что б вы могли переслушать, проанализировать весь прогноз, после проверить что сбылось, следовать рекомендациям в определенные периоды.
    По предоплате на карту сбербанка.
Образование и опыт работы
Мой опыт работы в астрологии почти 20 лет, я являюсь дипломированным астрологом Школы научной астрологии (Москва), имею множество сертификатов различных курсов астрологии.

Являюсь автором многих астрологических статей и прогнозов в газетах, журналах и интернет-изданиях.

Помимо астрологического образования так же я имею высшее психологическое, педагогическое и экономическое образования.

За многолетнюю астрологическую практику я составила более 5000 гороскопов.

Большинство клиентов остались довольны, говорят, что прогнозы сбываются на 80-95%, и стали постоянными клиентами.

Я являюсь основателем и преподавателем Ростовской Школы Научной Астрологии уже 14 лет. Школа успешно работает, и уже выпустила около 500 выпускников.
Цены на услуги
Здесь представлены цены на основные виды астрологических услуг
Полная консультация с ректификацией и натальной картой
7500р
Прогнозы и Соляр, а так же все, что спросите (для повторного обращения с продлением прогнозов)
5000р
Обучение астрологии с нуля.
Видео-курс астрологии
4500р
Очное обучение астрологии
4500р
Разбор одной темы (одного вопроса)
3000р
Соляр (с прогнозами и текстовым описанием)
6000р
Бизнес-астрология
Для тех кто закончил обучаться или обучается, кто хочет повысить свои практические и теоретические навыки в астрологии.
Индивидуальные занятия астрологией (длительность урока 1ч)
1500р
Подбор драгоценных камней по натальной карте
2000р
Совместимость в паре
Синастрия
Зачем идти к астрологу
К астрологу необходимо сходить хотя бы раз в жизни, что бы разобраться со своим жизненным путем. Но можно и нужно ходить так же раз в год для того, что бы продлить и подкорректировать прогнозы, возможно у вас появятся новые вопросы и важные ситуации, в которых вы найдете ответ с помощью астрологии.

Большинство людей, пользующихся астрологическими рекомендациями становятся успешными и удовлетворенными жизнью - как личной, так общественной и финансовой.

•узнать свой собственный персональный рецепт удачи и богатства
•подобрать наилучшую профессию
•решить психологические проблемы, улучшить здоровье
•проанализировать совместимость с партнером