Астролог
Светлана Праздникова
- Составляю индивидуальные гороскопы
- Помогаю в решении сложных жизненных ситуаций посредством астрологии
- Составляю прогнозы и рекомендации на будущее
- Отвечаю на различные вопросы, касающиеся судьбы и событий
Начала изучать астрологию с 1990 года, профессионально практикую с 2004 года и в 2010 основала Ростовскую Школу Научной астрологии.

+7-960-458-76-70

Если у вас возникли вопросы по консультации или обучению, или вы хотите записаться и получить ответ как можно скорее - напишите мне в Whats'App
Консультация астролога
Что входит в астрологическую консультацию
Натальная карта
Составление и ректификация вашей натальной карты. А так же ее расшифровка и полное описание по всем сферам жизни:
- психологические особенности и таланты, возможные достижения;
- про бизнес, финансы, откуда деньги, как их приумножить согласно вашей карте, о капитале;
- о родственниках, автомобилях, братьях и сестрах;
- о счастье, о кармическом предназначении, как его найти и быть успешным;
- о карьере, каллегах, достжениях;
- о родителях, семье, доме и недвижимости, о браке и детях, о личных взаимоотношениях, о месте жительства;
- о здоровье, опасных ситуациях, и как их избежать;
- о поездках, переездах, о получении образования;
Прогнозы
Астролог делает предсказание по всем методам прогнозов. Кратко по основным событиям на ближайшие 5 лет и подробно на 1-2 года. Так же входит такой вид прогноза как Соляр - это гороскоп на год, формирующийся на небе в день вашего рождения. В каждый день рождения можно изменить судьбу путем поездки в другое место. Куда же ехать на день рождение, что б судьба изменилась в лучшую сторону?
Ваши вопросы
Вы можете задавать астрологу любые вопросы, касающиеся вашей судьбы, отношений, здоровья, различных событий.
Возможно рассмотреть дополнительно взаимоотношения (синастрию) вас с кем-то, и для этого понадобятся данные вашего партнера.
Возможно рассмотреть гороскоп ребенка или супруга(и).
Рассмотреть ваш бизнес или партнеров.

Как проходит консультация и что необходимо
Анкета для гороскопа
Для составления гороскопа, я вышлю вам анкету для гороскопа, где вам надо будет указать ваши данные и даты событий из прошлого. По этим данным делается Ректификация - установление вашего точного времени рождения до минут и секунд. Она необходима для точных прогнозов на будущее.
Все расчеты астрологические составляются заранее (перед консультацией) и на это необходимо время.
После того как отправите анкету, мы с вами созваниваемся и договоримся о дате и времени проведения консультации.
Заполнить анкету
Проведение консультации
Консультация может проводится как в он-лайн формате - по скайпу, вайберу или воцапу, так мы можем договориться и о личной встрече.
Длительность консультации до 2х часов - до тех пока не будут исчерпаны все ответы на ваши вопросы.
Консультация записывается на диктофон, так как информации ооочень много, прогнозы имеют даты и сроки. Это делается для того, что б вы могли переслушать, проанализировать весь прогноз, после проверить что сбылось, следовать рекомендациям в определенные периоды.
Оплата
Оплата производится по факту наличными, если консультация проводится при личной встрече.
Если астрологическая консультация проводится он-лай, то оплата по предоплате на карту сбербанка.
Образование и опыт работы
Мой опыт работы в астрологии 15 лет, я являюсь дипломированным астрологом Школы научной астрологии (Москва).

Являюсь автором многих астрологических статей и прогнозах в газетах, журналах и интернет-изданиях.

Так же я имею высшее психологическое, педагогическое и экономическое образования. Имею множество сертификатов астрологических и смежных дисциплин, таких как таро, нумерология, хиромантия, дэир и другие.

За многолетнюю астрологическую практику я составила более 2000 гороскопов.

Большинство клиентов остались довольны, говорят, что прогнозы сбываются на 90-100%, и стали постоянными клиентами.

Я являюсь основателем и преподавателем Ростовской Школы Научной Астрологии уже 8,5 лет. Школа успешно работает, и уже выпустила около 300 выпускников.
Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.
Цены на услуги
Здесь представлены цены на основные виды астрологических услуг

Полная консультация с ректификацией и натальной картой
6000р

Прогнозы и Соляр, а так же все, что спросите (для повторного обращения с продлением прогнозов)
4000р

Видео-курс астрологии
3600р

Очное обучение астрологии
3600р

Разбор одной темы (одного вопроса)
2000р

Соляр
4000р

Бизнес-астрология

Подбор драгоценных камней по натальной карте
1000р

Синастрия
Зачем идти к астрологу
К астрологу необходимо сходить хотя бы раз в жизни, что бы разобраться со своим жизненным путем. Но можно и нужно ходить так же раз в год для того, что бы продлить и подкорректировать прогнозы, возможно у вас появятся новые вопросы и важные ситуации, в которых вы найдете ответ с помощью астрологии.

Большинство людей, пользующихся астрологическими рекомендациями становятся успешными и удовлетворенными жизнью - как личной, так общественной и финансовой.

•узнать свой собственный персональный рецепт удачи и богатства
•подобрать наилучшую профессию
•решить психологические проблемы, улучшить здоровье
•проанализировать совместимость с партнером