Как стать нумерологом
Нумерология
Он-лайн курс практический нумерологии
Как влияют числа на судьбу?

Счастливые и роковые числа есть у каждого из нас. Они могут влиять на здоровье, карьеру, любовные отношения.

Управляя числами, мы сможем научиться управлять своей судьбой.
Числа встречаются нам на каждом шагу – номера машин, квартир, номера телефонов, паспортов. Все это спасает нас от хаоса. Все они влияют на нас, хотим мы этого или не хотим.
Дата рождения, количество букв в имени, фамилии и отчестве влияют на всю нашу жизнь, и меняют ее в ту или иную сторону. Наша судьба также зависит от цифр, которыми обозначены дом и квартира, где мы живем.
Сам факт нашего рождения обусловлен датой, то есть цифрой. Понять роль этих цифр – значит научиться управлять соей жизнью.
Профессиональные нумерологи смогут рассказать, какими числами стоит себя окружать, а от каких ждать несчастья.

Нумерология – это учение о том, как влияют числа на судьбу и характер человека. Нумерология зародилась в древние времена, и основоположником нумерологии стал древнегреческий ученый Пифагор. Нумерологами по дате рождения рассчитывается так называемый квадрат Пифагора, по которому делаются описания и предсказание судьбы.
Существует много нумерологических техник:

В нашей школе в разделе Нумерология изучаются:

• Числовой код человека (пин-код)
  • Ведическая нумерология
  • Китайская нумерология
  • Квадрат Пифагора
  • Числовые коды Циалковского
  • Графики судьбы и графики здоровья Неумывакина
  • Ономатика – учение о числовом значении имен, ответит на вопросы менять ли имя или фамилию. Как лучше вас называть по имени или имени и отчеству, какое имя выбрать ребенку. Как расшифровать свою фамилию.
  • Таро-нумерология
  • Нумерология квартир и машин, номера школы.
  • Нумерология документов, номеров телефона, индексов и дат.

• Пройдя обучение нумерологии в нашей школе вы будете знать:
    • как найти подходящего партнера и научиться гармонизировать отношения с уже имеющимся;
    • как сохранить и улучшить здоровье;
    • найти путь к материальному благосостоянию;
    • найти путь к гармонии и душевному равновесию;
    • найти свой духовный путь, определить для чего вы пришли в этот мир и выбрать правильную стратегию в жизни;
    • выбрать правильную дату для брака и других значимых событий.
Нумерология это сродни астрологии, но ее изучить более просто. Это небольшой курс, рассчитанный на 8 часов лекционного материала. Чтобы рассчитать нумерологию, в отличии от астрологии, не нужно знать время и место рождения – достаточно знать только дату рождения. Вот почему нумерология столь популярна – не нужно учиться несколько лет, чтобы ей овладеть, не нужно знать время рождения, потому что его многие не знают, а получить мы можем много и верной информации, рассчитав коды судьбы.

Так же проводятся консультации по нумерологии.

Вам предоставляется доступ к лекциям в личном кабинете на 1 год.